Teachín - An Idyll of the Emerald Isle

Mais amenidades

  • 100 m²
  • 3 quartos
  • 1 casa de banho

Localização

    Ao ficar em pousada Teachín - An Idyll of the Emerald Isle Downings, os hóspedes podem visitar a Tra na Rossan, que está a 25 minutos de distância a pé. Uma esta casa de férias hospeda até 6 hóspedes e oferece-lhes o parque de estacionamento.

    A propriedade está a 6 km do Harry Blaney Bridge, e a Rosapenna está a 3.3 km de distância. Pousada Teachín - An Idyll of the Emerald Isle está situada nas imediações de Rosguill.

    A vista para o mar pode ser apreciada desta acomodação de Downings. A pousada dispõe de casa de banho com casa de banho separada e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para aumentar o seu conforto.

    Esta propriedade de Downings dispõe igualmente de cozinha totalmente equipada, equipada com chaleira elétrica, refrigerador e forno.

    Informações importantes

    Check-in: de 15:30 até 23:59
    Check-out: até 10:00

    Opções de quarto em Teachín - An Idyll of the Emerald Isle Downings

    A vista para o mar pode ser apreciada desta acomodação de Downings. A pousada dispõe de casa de banho com casa de banho separada e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para aumentar o seu conforto.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Teachín - An Idyll of the Emerald Isle Downings Exterior foto Teachín - An Idyll of the Emerald Isle Downings Exterior foto Teachín - An Idyll of the Emerald Isle Downings Quarto foto Teachín - An Idyll of the Emerald Isle Downings Exterior foto Teachín - An Idyll of the Emerald Isle Downings Interior foto Teachín - An Idyll of the Emerald Isle Downings Comodidades foto Teachín - An Idyll of the Emerald Isle Downings Quarto foto Teachín - An Idyll of the Emerald Isle Downings Exterior foto Teachín - An Idyll of the Emerald Isle Downings Camas foto Teachín - An Idyll of the Emerald Isle Downings Exterior foto
    Casa de férias

    Tamanho: 100 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +

    Localização de Teachín - An Idyll of the Emerald Isle Downings

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Teachín - An Idyll of the Emerald Isle Downings

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Existe uma cozinha disponível em Teachín - An Idyll of the Emerald Isle vila?
      Sim, cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, refrigerador e forno, está disponível em Teachín - An Idyll of the Emerald Isle vila.
    • Posso levar o meu animal de estimação para Teachín - An Idyll of the Emerald Isle vila?
      Em Teachín - An Idyll of the Emerald Isle vila, os hóspedes têm a opção de ficar com os animais de estimação.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Teachín - An Idyll of the Emerald Isle Downings